Thomas Schmitt Thomas Schmitt

Geschäftsführung
Akquisition
VR-Präsident

eidg. dipl. Metallbauer HF, Metallbautechniker SMT, Mitglied der Lehraufsichtskommission,
Experte LAP Metallbaukonstrukteur,
Vorstand Metall Bern
info@kazi-metall.ch
031 313 14 13

Mathias Hächler Mathias Hächler

Geschäftsführung
Finanzen / Marketing / Versicherungen

Metallbautechniker SMT
Präsident Wirtschaftskommission Metaltec Suisse
Experte LAP Metallbauer
haechler@kazi-metall.ch
031 313 14 20

Andreas Fischer Andreas Fischer

Geschäftsführung
Personal / Realisierung

Berufsbildner
SMU-Botschafter
fischer@kazi-metall.ch
031 313 14 15

Rolf Blaser Rolf Blaser

Kalkulation
Metallbauer, Metallbaukonstrukteur
blaser@kazi-metall.ch
031 313 14 21
079 434 33 57

Rolf Stiefenhofer Rolf Stiefenhofer
Kalkulation
eidg. dipl. Metallbauer HF, Metallbautechniker SMT
031 313 14 26
079 412 06 61
Marco Lüdi Marco Lüdi

Projektleiter
Eidg. dipl. Metallbaumeister
luedi@kazi-metall.ch
031 313 14 24
079 916 04 84

Stephan Weibel Stephan Weibel

Projektleiter
Metallbautechniker SMT
weibel@kazi-metall.ch
031 313 14 18
079 559 22 34

Moritz Kohler Moritz Kohler

Projektleiter
Metallbauer, Metallbaukonstrukteur
EFZ
kohler@kazi-metall.ch
031 313 14 22
079 464 96 66

Oliver Schwab Oliver Schwab
Projektleiter 
Eidg. dipl. Metallbaumeister
031 313 14 25 
079 751 22 44
 
Isabelle Zuber Isabelle Zuber

Zeichnerin
Metallbaukonstrukteurin EFZ
zuber@kazi-metall.ch
031 313 14 27

Matthias Stritt Matthias Stritt

Projektleiter
Reparaturen / Service

Metallbauer
stritt@kazi-metall.ch
031 313 14 23
079 434 34 66

Ismael Rios Ismael Rios
Projektleiter
Reparaturen / Service

Metallbauer
rios@kazi-metall.ch
031 313 14 16 
079 790 18 65

 

 

Lukas Jost Lukas Jost

in Ausbildung
Metallbaukonstrukteur EFZ
jost@kazi-metall.ch
031 313 14 17
 

Brigitte Helfer Brigitte Helfer

Buchhaltung
THB / WMB
admin@kazi-metall.ch
031 313 14 12

Priska Hugi Priska Hugi
Administration
hugi@kazi-metall.ch
031 313 14 14 
Gordana Grabovac Gordana Grabovac
Adminstration
031 313 14 14 
Danijel Ivanovic Danijel Ivanovic
Werkstattleiter
IT-Verantwortlicher
Einkauf

Metallbauer
ivanovic@kazi-metall.ch
031 313 14 14
079 754 47 56
Thomas Spring Thomas Spring

Chefmonteur
Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14
079 434 33 79

Luigi Palermo Luigi Palermo

Werkstattleiter
Ausbildner Lernende
Metallbauer
palermo@kazi-metall.ch
031 313 14 14
079 434 33 15

Mike Tillack Mike Tillack

Chefmonteur
Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Rolf Grubauer Rolf Grubauer

Chefmonteur
Reparatur / Service
Metallbauwerkstatt- und
Montageleiter FA
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Peter Marti Peter Marti
Metallbauer
Chefmonteur
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14
Salim Hashim Salim Hashim

Chefmonteur
Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Severin Lory Severin Lory
Chefmonteur
Metallbauer 
031 313 14 14
Matthias Münger Matthias Münger

Metallbauer 
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Nico Rudorf Nico Rudorf

Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Markus Spycher Markus Spycher

Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Ferkan Mustafa Ferkan Mustafa

Metallbauer 
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Janick Schneider Janick Schneider

Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Tekleab Frezgi Tekleab Frezgi
Metallbauer
031 313 14 14 
Michael Sproll Michael Sproll

Metallbauer
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14 
 

Roman Zurflüh Roman Zurflüh

in Ausbildung
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Louis Siegrist Louis Siegrist

in Ausbildung
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14 
 

Nico Gfeller Nico Gfeller

in Ausbildung
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Lorenz Wüthrich Lorenz Wüthrich

in Ausbildung
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Marcel Streit Marcel Streit

in Ausbildung
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Ernst Nikitiadis Ernst Nikitiadis

in Ausbildung
info@kazi-metall.ch
031 313 14 14

Samantha Schweizer Samantha Schweizer
Praktikantin TFB
in Ausbildung
031 313 14 14